BSC109N10NS3GATMA1
DigiKey 零件编号
BSC109N10NS3GATMA1TR-ND - 卷带(TR)
BSC109N10NS3GATMA1CT-ND - 剪切带(CT)
BSC109N10NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BSC109N10NS3GATMA1
描述
MOSFET N-CH 100V 63A TDSON-8-1
原厂标准交货期
61 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 100 V 63A(Tc) 78W(Tc) PG-TDSON-8-1
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BSC109N10NS3GATMA1 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
3.5V @ 45µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
35 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±20V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
2500 pF @ 50 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
78W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
100 V