T50RTM250HSM4
DigiKey 零件编号
1436-1835-ND
制造商
制造商产品编号
T50RTM250HSM4
描述
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
原厂标准交货期
2 周
客户内部零件编号
详细描述
标准,可释放 黑色 1.97"(50.00mm) 0.185"(4.70mm) 50 磅(22.68 kg)
类别
长度 - 实际
0.699'(213.13mm,8.39")
安装类型
推压安装,枞树形
包装
散装
特性
热稳定
电线/电缆扎带类型
标准,可释放
长度 - 大约
8.5"
线束直径
1.97"(50.00mm)
基本产品编号
宽度
0.185"(4.70mm)