S3STM500HIRHSF1
DigiKey 零件编号
S3STM500HIRHSF1-ND
制造商
制造商产品编号
S3STM500HIRHSF1
描述
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
原厂标准交货期
2 周
客户内部零件编号
详细描述
双开 电缆扎带 - 支座和附件 黑色 推入 - 枞树形
类别
大小 / 尺寸
1.97" 长 x 0.87" 宽 x 2.17" 高(50.0mm x 22.0mm x 55.0mm)
制造商
HellermannTyton
配套使用/相关产品
线缆束带,最大 0.500"(12.7mm)宽