G125-FV10805F3-2AB2ABP
DigiKey 零件编号
952-G125-FV10805F3-2AB2ABP-ND
制造商
制造商产品编号
G125-FV10805F3-2AB2ABP
描述
CONN F-HDR 4PWR 8SIG PCB VERT
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
12(8 + 4 电源) 位置 插座 连接器 0.049"(1.25mm) 通孔 镀金
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
G125-FV10805F3-2AB2ABP 型号
类别
紧固类型
螺钉锁
制造商
触头表面处理 - 配接
系列
绝缘颜色
绿色
包装
绝缘高度
0.207"(5.25mm)
零件状态
在售
接触长度 - 柱
0.118"(3.00mm)
连接器类型
工作温度
-65°C ~ 150°C
触头类型
母形插口
材料可燃性等级
UL94 V-0
样式
板至板或电缆
触头表面处理 - 柱
镀金
针位数
特性
配接法兰,安装法兰,拾放,分极键
加载的针位数
所有
额定电流(安培)
2A,10A
间距 - 配接
额定电压
450V
排数
2
绝缘材料
聚酰胺(PA4T),尼龙 4T,玻璃纤维增强型,无卤素
排距 - 配接
0.049"(1.25mm)