GSEZ5U045
DigiKey 零件编号
4786-GSEZ5U045TR-ND - 卷带(TR)
4786-GSEZ5U045CT-ND - 剪切带(CT)
4786-GSEZ5U045DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
GSEZ5U045
描述
TVS DIODE 5VWM 20VC DFN1006
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
20V 夹子 6A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DFN1006
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
6A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
120W
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
在售
应用
DVI,HDMI,USB
类型
齐纳
不同频率时电容
0.45pF @ 1MHz
单向通道
1
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
5V(最大)
安装类型
表面贴装型
电压 - 击穿(最小值)
6V
封装/外壳
0402(1006 公制)
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
20V