WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
DigiKey 零件编号
1939-1863-ND
制造商
制造商产品编号
WR9QZ900LCP-N(R6B)
描述
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
20V 18 W AC/DC 外部 壁装(II 类) 适配器 多插片(单独出售) 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
WR9QZ900LCP-N(R6B) 型号
类别
极化
正极中心
制造商
GlobTek, Inc.
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
VI 级,CoC Tier 2
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 40°C
使用地区
国际
输出连接器
圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
外形
壁装(II 类)
电线长度
72"(1.83m)
输入类型
多插片(单独出售)
输入连接器
多插片(单独出售)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.91" 长 x 1.71" 宽 x 1.34" 高(74.0mm x 43.5mm x 34.0mm)
电压 - 输出
20V
认证机构
BSMI,CB,CCC,CE,cULus,EAC,FCC,LPS,PSE,RCM,UKRSepro,VCCI
电流 - 输出(最大值)
900mA
标准编号
60950-1; 62368-1
功率 (W)
18 W
基本产品编号
空载功耗
75mW(最大)