UEZGUI-RX62N-35QT-BA 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
Future Designs Inc.
现货: 45
规格书
电阻 智能,智慧,发光二极管,图形 可传导的 红色,绿色,蓝色(RGB) TFT - 彩色 I2C,SPI 3.5"(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
DigiKey 零件编号
622-1053-ND
制造商
制造商产品编号
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
客户内部零件编号
详细描述
类别
屏幕对角线尺寸
3.5"(88.90mm)
制造商
Future Designs Inc.
可视范围
70.08mm 宽 x 52.56mm 高