FC4SDCBMM12.0-T1
DigiKey 零件编号
631-FC4SDCBMM12.0-T1TR-ND - 卷带(TR)
631-FC4SDCBMM12.0-T1CT-ND - 剪切带(CT)
631-FC4SDCBMM12.0-T1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
FC4SDCBMM12.0-T1
描述
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
12 MHz ±30ppm 晶体 20pF HC-49/US
类别
负载电容
20pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
60 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
12 MHz
大小 / 尺寸
0.461" 长 x 0.197" 宽(11.70mm x 5.00mm)
频率稳定性
±50ppm
高度 - 安装(最大值)
0.177"(4.50mm)
频率容差
±30ppm