ROA170163/4
DigiKey 零件编号
2166-ROA170163/4-ND
制造商
制造商产品编号
ROA170163/4
描述
EVAL BOARD FOR PMU8418
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
PMU8418 - DC/DC 转换器 1 非隔离式输出 输出评估板
类别
电压 - 输出
0.6V ~ 5.5V
制造商
Flex Power Modules
电流 - 输出
8A
包装
电压 - 输入
4.5V ~ 17V
零件状态
在售
内含物
主要用途
DC/DC 转换器
使用的 IC/零件
PMU8418
输出和类型
1 非隔离式输出
基本产品编号
功率 - 输出
44W