22MWCA350500
DigiKey 零件编号
145-22MWCA350500-ND
制造商
制造商产品编号
22MWCA350500
描述
CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
缆线 夹子,底座上扣线套 天然 胶合剂 0.350" 长 x 0.250" 高(8.89mm x 6.35mm)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
22MWCA350500 型号
类别
安装类型
胶合剂
制造商
Essentra Components
材料
聚酰胺(PA66),尼龙 6/6
系列
颜色
天然
包装
散装
长度
0.500"(12.70mm)
零件状态
在售
宽度
0.500"(12.70mm)
类型
夹子,底座上扣线套
高度
0.525"(13.34mm)
类型属性
微型
材料可燃性等级
UL94 V-2
开口尺寸