EPC2010C
DigiKey 零件编号
917-1085-2-ND - 卷带(TR)
917-1085-1-ND - 剪切带(CT)
917-1085-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EPC2010C
描述
GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 200 V 22A(Ta) 模具
类别
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
25 毫欧 @ 12A,5V
制造商
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.5V @ 3mA
系列
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
5.3 nC @ 5 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
Vgs(最大值)
+6V,-4V
零件状态
停产
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
540 pF @ 100 V
FET 类型
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
200 V
供应商器件封装
模具
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
5V