ECS-200-18-5PXEN-TR
DigiKey 零件编号
XC1700TR-ND - 卷带(TR)
XC1700CT-ND - 剪切带(CT)
XC1700DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ECS-200-18-5PXEN-TR
描述
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
20 MHz ±30ppm 晶体 18pF HC-49/US
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ECS-200-18-5PXEN-TR 型号
类别
负载电容
18pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
30 Ohms
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
表面贴装型
频率
20 MHz
大小 / 尺寸
0.449" 长 x 0.189" 宽(11.40mm x 4.80mm)
频率稳定性
±50ppm
高度 - 安装(最大值)
0.169"(4.30mm)
频率容差
±30ppm