R2E225-RA40-21
DigiKey 零件编号
381-2785-ND
制造商
制造商产品编号
R2E225-RA40-21
描述
225 MM AC CENTRIFUGAL FAN
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
风扇 电动叶轮 115VAC 圆形 - 225mm 直径 滚珠 788.7 CFM(22.08m³/分钟) 4 引线
类别
功率 (W)
225W
制造商
ebm-papst Inc.
RPM
2700 RPM
系列
端接
4 引线
包装
散装
侵入防护
IP44
零件状态
在售
工作温度
-13 ~ 104°F(-25 ~ 40°C)
电压 - 额定
115VAC
认证机构
UL
大小 / 尺寸
圆形 - 225mm 直径
重量
5 磅(2.3 kg)
宽度
99.00mm
电压范围
100 ~ 130VAC