9154873P0118 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Ease Electronics
现货: 1,517
规格书
参数等效
Ease Electronics
现货: 1,432
规格书
Tensility International Corp
现货: 246
SparkFun Electronics
DigiKey 新品
缆线组件 2.1mm 内径,5.5mm 外径 插孔至插头 圆形 3.00'(915.00mm)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
9154873P0118
DigiKey 零件编号
4627-9154873P0118-ND
制造商
制造商产品编号
9154873P0118
描述
CBL ASSY 2.1MM JACK-PLUG 3' BLK
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
样式
插孔至插头
制造商
长度
3.00'(915.00mm)
系列
电缆类型
圆形
包装
屏蔽
无屏蔽
零件状态
在售
应用
适配器,扩展件
连接器类型
2.1mm 内径,5.5mm 外径