TL6150AF350QG
DigiKey 零件编号
141-TL6150AF350QGTR-ND - 卷带(TR)
141-TL6150AF350QGCT-ND - 剪切带(CT)
141-TL6150AF350QGDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TL6150AF350QG
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
原厂标准交货期
16 周
EDA/CAD 模型
TL6150AF350QG 型号
外形
6.20mm x 6.20mm
操作力
350gf
电路
SPST-NO
侵入防护
IP67 - 防尘,防水
工作温度
-40°C ~ 85°C
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.50mm
机械寿命
300,000 次循环
致动器离 PCB 高度,垂直
3.50mm