TL6120DF300QG
DigiKey 零件编号
EG4356TR-ND - 卷带(TR)
EG4356CT-ND - 剪切带(CT)
EG4356DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TL6120DF300QG
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
原厂标准交货期
21 周
EDA/CAD 模型
TL6120DF300QG 型号
外形
7.40mm x 7.40mm
操作力
300gf
工作温度
-40°C ~ 85°C
开关功能
关-瞬时
致动器材料
聚酰胺(PA),尼龙
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.50mm
机械寿命
500,000 次循环
致动器离 PCB 高度,垂直
10.00mm