TL6120AF160QG
TL6120AF160QG
Additional Requirements for Selecting a Switch
TL6120AF160QG
DigiKey 零件编号
EG4350TR-ND - 卷带(TR)
EG4350CT-ND - 剪切带(CT)
EG4350DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TL6120AF160QG
描述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
顶部触动 触摸开关 SPST-NO 表面贴装型
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TL6120AF160QG 型号
类别
致动器方向
顶部触动
制造商
端接样式
鸥翼
系列
外形
7.40mm x 7.40mm
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
照明
不发光
零件状态
在售
操作力
160gf
电路
SPST-NO
工作温度
-40°C ~ 85°C
开关功能
关-瞬时
致动器材料
聚酰胺(PA),尼龙
不同电压时额定接触电流
0.05A @ 12VDC
开关行程
0.50mm
致动器类型
标准
机械寿命
1,000,000 次循环
安装类型
基本产品编号
致动器离 PCB 高度,垂直
4.70mm