TL2230EEF100
DigiKey 零件编号
EG6030-ND
制造商
制造商产品编号
TL2230EEF100
描述
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
按钮开关 DPDT 标准 通孔
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TL2230EEF100 型号
类别
开关功能
开-开
制造商
额定电流(安培)
100mA(DC)
系列
额定电压 - DC
30 V