TBA-10B443A
DigiKey 零件编号
4761-TBA-10B443A-ND
制造商
制造商产品编号
TBA-10B443A
描述
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
原厂标准交货期
40 周
客户内部零件编号
详细描述
单相 EMC/EMI 线路滤波器 10 A 250VAC 50 ~ 60Hz 单级 端接块
类别
电压 - 额定 AC
250V
制造商
DIT
电流
10 A
系列
频率 - 工作
50 ~ 60Hz
包装
应用
通用
零件状态
在售
认证机构
CE,CQC,CSA,ENEC,SEMKO
滤波器类型
单相
工作温度
-25°C ~ 85°C
配置
单级
安装类型
底座安装
电压 - 额定 DC
250V