P6SMBJ170A
DigiKey 零件编号
4878-P6SMBJ170ATR-ND - 卷带(TR)
4878-P6SMBJ170ACT-ND - 剪切带(CT)
4878-P6SMBJ170ADKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
P6SMBJ170A
描述
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
275V 夹子 2.2A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AA(SMB)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
P6SMBJ170A 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
2.2A
制造商
功率 - 峰值脉冲
600W
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-50°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
170V
封装/外壳
DO-214AA,SMB
电压 - 击穿(最小值)
189V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
275V