LDI1117-3.3H
DigiKey 零件编号
4878-LDI1117-3.3HTR-ND - 卷带(TR)
4878-LDI1117-3.3HCT-ND - 剪切带(CT)
4878-LDI1117-3.3HDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDI1117-3.3H
描述
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A SOT-223
原厂标准交货期
9 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1.35A SOT-223
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDI1117-3.3H 型号
类别
电压降(最大值)
1.25V @ 1A
制造商
电流 - 输出
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 静态 (Iq)
10 mA
零件状态
在售
PSRR
75dB(120Hz)
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
15V
封装/外壳
TO-261-4,TO-261AA
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V