BZW04-256
DigiKey 零件编号
4878-BZW04-256TB-ND
制造商
制造商产品编号
BZW04-256
描述
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AC
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
414V 夹子 1.1A Ipp TVS - 二极管 通孔 DO-204AC(DO-15)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BZW04-256 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
1.1A
制造商
功率 - 峰值脉冲
400W
包装
散装
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-50°C ~ 175°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
通孔
电压 - 反向断态(典型值)
256V
封装/外壳
DO-204AC,DO-15,轴向
电压 - 击穿(最小值)
285V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
414V