2BZX84C27 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Diotec Semiconductor
现货: 0
规格书
参数等效
Taiwan Semiconductor Corporation
现货: 0
规格书
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
二极管 - 齐纳 - 阵列 1 对共阳极 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
2BZX84C27
DigiKey 零件编号
4878-2BZX84C27TR-ND
制造商
制造商产品编号
2BZX84C27
描述
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
2BZX84C27 型号
类别
功率 - 最大值
300 mW
制造商
Diotec Semiconductor
阻抗(最大值)(Zzt)
80 Ohms
包装
散装
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 nA @ 18.9 V
零件状态
在售
工作温度
-50°C ~ 150°C(TJ)
配置
1 对共阳极
安装类型
表面贴装型
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
27 V
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
容差
±5%