SDM02M30CLP3-7B
DigiKey 零件编号
31-SDM02M30CLP3-7BTR-ND - 卷带(TR)
31-SDM02M30CLP3-7BCT-ND - 剪切带(CT)
31-SDM02M30CLP3-7BDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SDM02M30CLP3-7B
描述
DIODE SCHOT 30V 200MA X2DFN10063
原厂标准交货期
40 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 30 V 200mA 表面贴装型 X2-DFN1006-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SDM02M30CLP3-7B 型号
类别
反向恢复时间 (trr)
2 ns
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
400 µA @ 30 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr、F 时电容
3.3pF @ 5V,1MHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
30 V
供应商器件封装
X2-DFN1006-3
电流 - 平均整流 (Io)
200mA
工作温度 - 结
-55°C ~ 150°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
700 mV @ 100 mA
基本产品编号
速度
小信号 =< 200mA(Io),任意速度