DMN3009LFV-7
DigiKey 零件编号
31-DMN3009LFV-7TR-ND - 卷带(TR)
31-DMN3009LFV-7CT-ND - 剪切带(CT)
31-DMN3009LFV-7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
DMN3009LFV-7
描述
MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333
详细描述
表面贴装型 N 通道 30 V 60A(Tc) 2W(Ta) PowerDI3333-8
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
3V @ 250µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
42 nC @ 10 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
Vgs(最大值)
±20V
2000 pF @ 15 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
2W(Ta)
技术
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
漏源电压(Vdss)
30 V
安装类型
表面贴装型
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
PowerDI3333-8
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
4.5V,10V
封装/外壳
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
5.5 毫欧 @ 30A,10V