BZX84B24-7-F
DigiKey 零件编号
BZX84B24-FDITR-ND - 卷带(TR)
BZX84B24-FDICT-ND - 剪切带(CT)
BZX84B24-FDIDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BZX84B24-7-F
描述
DIODE ZENER 24V 300MW SOT23
原厂标准交货期
40 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 24 V 300 mW ±2% 表面贴装型 SOT-23-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BZX84B24-7-F 型号
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
100 nA @ 16.8 V
制造商
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
900 mV @ 10 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-65°C ~ 150°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
封装/外壳
容差
±2%
供应商器件封装
SOT-23-3
功率 - 最大值
300 mW
基本产品编号
阻抗(最大值)(Zzt)
70 Ohms