B2100AE-13
DigiKey 零件编号
31-B2100AE-13TR-ND - 卷带(TR)
31-B2100AE-13CT-ND - 剪切带(CT)
31-B2100AE-13DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
B2100AE-13
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 2A 表面贴装型 SMA
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
7 µA @ 100 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr、F 时电容
70pF @ 4V,1MHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
供应商器件封装
SMA
电流 - 平均整流 (Io)
2A
工作温度 - 结
-65°C ~ 150°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
790 mV @ 2 A