AP7363-25D-13
DigiKey 零件编号
AP7363-25D-13TR-ND - 卷带(TR)
AP7363-25D-13CT-ND - 剪切带(CT)
AP7363-25D-13DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
AP7363-25D-13
描述
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO252-3
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1.5A TO-252-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AP7363-25D-13 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
1.2 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
65dB ~ 61dB(120Hz ~ 1kHz)
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
TO-252-3,DPAK(2 引线 +耳片),SC-63
电压 - 输入(最大值)
5.5V
供应商器件封装
TO-252-3
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.24V @ 1.5A