AP7340D-33FS4-7
DigiKey 零件编号
31-AP7340D-33FS4-7TR-ND - 卷带(TR)
31-AP7340D-33FS4-7CT-ND - 剪切带(CT)
31-AP7340D-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
AP7340D-33FS4-7
描述
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA X2-DFN1010-4
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AP7340D-33FS4-7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
50 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
100 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
75dB(1kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流
输出类型
工作温度
-40°C ~ 85°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.25V
封装/外壳
4-XDFN 祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V