AP63203WU-EVM
DigiKey 零件编号
AP63203WU-EVMDI-ND
制造商
制造商产品编号
AP63203WU-EVM
描述
EVAL BOARD FOR AP63203
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
AP63203 - DC/DC,步降 1 非隔离式输出 输出评估板
类别
电流 - 输出
2A
制造商
Diodes Incorporated
电压 - 输入
3.8V ~ 32V
包装
稳压器拓扑
降压
零件状态
在售
频率 - 开关
1.1MHz
主要用途
DC/DC,步降
内含物
输出和类型
1 非隔离式输出
使用的 IC/零件
AP63203
电压 - 输出
3.3V