AP2127K-2.8TRG1
DigiKey 零件编号
AP2127K-2.8TRG1DITR-ND - 卷带(TR)
AP2127K-2.8TRG1DICT-ND - 剪切带(CT)
AP2127K-2.8TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
AP2127K-2.8TRG1
描述
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA SOT-23-5
PSRR
68dB ~ 54dB(100Hz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定)
2.8V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.3V @ 300mA