AP1506-33T5L-U 已停产,DigiKey 不再销售。
可用替代品:
类似
Microchip Technology
现货: 0
规格书
类似
Microchip Technology
现货: 0
规格书
现货: 40
降压 开关稳压器 IC 正 固定 3.3V 1 输出 3A TO-220-5
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
AP1506-33T5L-U
DigiKey 零件编号
AP1506-33T5L-UDI-ND
制造商
制造商产品编号
AP1506-33T5L-U
描述
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
AP1506-33T5L-U 型号
类别
电压 - 输入(最大值)
22V
制造商
电压 - 输出(最小值/固定)
包装
管件
电流 - 输出
零件状态
DigiKey 停止提供
频率 - 开关
150kHz
功能
降压
同步整流器
输出配置
工作温度
-20°C ~ 85°C(TA)
拓扑
安装类型
通孔
输出类型
封装/外壳
输出数
1
供应商器件封装
TO-220-5
电压 - 输入(最小值)
4.5V