DKS-BBOARD6.5
DKS-BBOARD6.5
DigiKey 零件编号
DKS-BBOARD6.5-ND
制造商
制造商产品编号
DKS-BBOARD6.5
描述
DIGI-KEY BREADBOARD 6.5
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
无焊剂试验电路板 端子条(无框架) 6.50" x 2.14"(165.1mm x 54.4mm)
类别
端子条数
1
制造商
DigiKey Standard
分配总线数
2
系列
连接点数(总)
830
包装
散装
5 连接点端子数
126
零件状态
在售
大小 / 尺寸
类型
端子条(无框架)
线规
22 AWG