S24SP15003PDFA
DigiKey 零件编号
941-1756-ND
制造商
制造商产品编号
S24SP15003PDFA
描述
DC DC CONVERTER 15V 40W
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 2.7A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
S24SP15003PDFA 型号
类别
功率 (W)
40 W
制造商
电压 - 隔离
1.5 kV
工作温度
-40°C ~ 85°C
效率
93.7%
电压 - 输入(最小值)
9V
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.41" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
电流 - 输出(最大值)
2.7A