S24SP12004PDFA
DigiKey 零件编号
941-1755-ND
制造商
制造商产品编号
S24SP12004PDFA
描述
DC DC CONVERTER 12V 40W
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 3.5A 9V - 36V 输入
类别
功率 (W)
40 W
制造商
电压 - 隔离
1.5 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
管件
特性
远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP
零件状态
停产
工作温度
-40°C ~ 85°C
类型
隔离模块
效率
92.8%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.41" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,高电平有效
电流 - 输出(最大值)
3.5A