MEP-500A12J BRA
DigiKey 零件编号
1145-MEP-500A12JBRA-ND
制造商
制造商产品编号
MEP-500A12J BRA
描述
Medical Open Frame PS 500W/12V
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 264 VAC 输入
电压 - 隔离
4 kV
包装
散装
效率
94%
工作温度
-30°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
特性
可调输出,远程开关,遥测,待机输出,通用输入
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 3.00" 宽 x 1.30" 高(127.0mm x 76.2mm x 33.1mm)
电压 - 输出 1
12V
认证机构
CCC,CE,cURus,TUV,UKCA
41.7 A
标准编号
60335-1; 60601-1; 62368-1
电流 - 输出 6
41.7 A