MEP-200A48J CNA
DigiKey 零件编号
1145-MEP-200A48JCNA-ND
制造商
制造商产品编号
MEP-200A48J CNA
描述
AC/DC CONVERTER 48V 200W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 48V 90 ~ 264 VAC 输入
电压 - 隔离
4 kV
包装
散装
效率
95.4%
工作温度
-30°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式
特性
待机输出,通用输入
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.40" 长 x 2.50" 宽 x 1.28" 高(111.8mm x 63.5mm x 32.5mm)
电压 - 输出 1
48V
认证机构
CB,CCC,CE,cURus,TUV,UKCA,UL
4.17 A