MEP-200A48J BNA
DigiKey 零件编号
1145-MEP-200A48JBNA-ND
制造商
制造商产品编号
MEP-200A48J BNA
描述
AC/DC CONVERTER 48V 200W
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 48V 90 ~ 264 VAC 输入
类别
功率 (W)
制造商
应用
家电,ITE(商用),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
95.4%
零件状态
在售
工作温度
-30°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.12" 高(101.6mm x 50.8mm x 28.5mm)
电压 - 输出 1
48V
认证机构
CB,cURus,TUV
4.17 A