MDS-200APB24 AA
DigiKey 零件编号
1145-1195-ND
制造商
制造商产品编号
MDS-200APB24 AA
描述
AC/DC CONVERTER 24V 140W
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 90 ~ 264 VAC 输入
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
93%
包装
散装
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
PFC,通用输入
类型
开放框架
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.40" 高(101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CB 方案,CE,EN,SIQ,TUV,UL
电压 - 输出 1
24V
标准编号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
5.83 A