DSML-1153-12P 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Sumida America Inc.
现货: 2
规格书
脉冲 占空比螺线管 开放框架锁存(拉) 型 0.750"(19.05mm) 行程 12VDC 底座安装
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
Delta DSML Series Latching Solenoids | Digi-Key Daily
DSML-1153-12P
DigiKey 零件编号
1144-1412-ND
制造商
制造商产品编号
DSML-1153-12P
描述
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
客户内部零件编号
详细描述
类别
行程长度
0.750"(19.05mm)
制造商
Delta Electronics
功率 (W)
70 W
系列
DC 电阻 (DCR)
2 欧姆
包装
安装类型
底座安装
零件状态
在售
端接样式
快速连接 - 0.110"/0.187"
技术
机电元件
大小 / 尺寸
2.010" 长 x 1.000" 宽 x 1.220" 高(51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
类型
开放框架锁存(拉)
直径 - 轴
0.438"(11.13mm)
占空比
脉冲
轴详情
U 型
电压 - 额定
12VDC