AFB0812SH-TP12 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
Sunon Fans
现货: 171
类似
Sunon Fans
现货: 0
规格书
风扇 管轴式 12VDC 方形 - 80mm 长 x 80mm 高 滚珠 55.6 CFM(1.56m³/分钟) 4 引线
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
AFB0812SH-TP12
DigiKey 零件编号
603-1200-ND
制造商
制造商产品编号
AFB0812SH-TP12
描述
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
原厂标准交货期
33 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
噪声
46.0dB(A)
制造商
功率 (W)
3.6 W
系列
RPM
包装
端接
4 引线
零件状态
在售
工作温度
14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)
电压 - 额定
认证机构
CE,CSA,UL,VDE
大小 / 尺寸
方形 - 80mm 长 x 80mm 高
重量
0.176 磅(80.00 g)
宽度
25.40mm
额定电流(安培)
0.300A
气流
55.6 CFM(1.56m³/分钟)
电压范围
10 ~ 13.2VDC
静压力
0.380 英寸水柱(94.6 Pa)
材料 - 框架
塑料
轴承类型
滚珠
材料 – 插片
塑料
风扇类型
不同温度时使用寿命
70000 小时 @ 40°C