PCA600F-32
DigiKey 零件编号
1776-3663-ND
制造商
制造商产品编号
PCA600F-32
描述
AC/DC CONVERTER 32V 640W
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 32V 85 ~ 264 VAC,88 ~ 370 VDC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PCA600F-32 型号
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
93%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
特性
可调输出,PFC,远程开关,遥测,通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
5.98" 长 x 3.50" 宽 x 1.61" 高(152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC,88 ~ 370 VDC
认证机构
CE,CSA,cURus,D-Mark,UL
电压 - 输出 1
32V
标准编号
60601-1; 60950-1; 62368-1
20 A