226XMPL025MG19
DigiKey 零件编号
1572-226XMPL025MG19TR-ND - 卷带(TR)
1572-226XMPL025MG19CT-ND - 剪切带(CT)
1572-226XMPL025MG19DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
226XMPL025MG19
描述
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
原厂标准交货期
34 周
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 25 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 40 毫欧 2000 小时 @ 105°C
类别
ESR(等效串联电阻)
40 毫欧
制造商
Cornell Dubilier Knowles
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
系列
工作温度
-55°C ~ 105°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
去耦
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
2 A @ 100 kHz
类型
聚合物
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
22 µF
高度 - 安装(最大值)
0.083"(2.10mm)
容差
±20%
安装类型
表面贴装型
电压 - 额定
25 V