SB2100E-G
DigiKey 零件编号
641-1415-2-ND - 卷带(TR)
641-1415-1-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
SB2100E-G
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 2A 通孔 DO-15
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SB2100E-G 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
500 µA @ 100 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
技术
供应商器件封装
DO-15
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
工作温度 - 结
-65°C ~ 150°C
电流 - 平均整流 (Io)
2A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
850 mV @ 2 A