CZRUR4V3B-HF 可以购买了,但通常没有现货。
规格书
二极管 - 齐纳 4.3 V 150 mW ±3% 表面贴装型 0603/SOD-523F
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
CZRUR4V3B-HF
DigiKey 零件编号
CZRUR4V3B-HF-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
CZRUR4V3B-HF
描述
DIODE ZENER 4.3V 150MW SOD523F
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
CZRUR4V3B-HF 型号
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
5 µA @ 1 V
制造商
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
900 mV @ 10 mA
工作温度
-55°C ~ 125°C
容差
±3%
供应商器件封装
0603/SOD-523F
功率 - 最大值
150 mW
基本产品编号
阻抗(最大值)(Zzt)
88 Ohms