CPDZ3V3U-HF
DigiKey 零件编号
641-1483-2-ND - 卷带(TR)
641-1483-1-ND - 剪切带(CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDZ3V3U-HF
描述
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
10.6V 夹子 6.5A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0201/DFN0603
类别
功率 - 峰值脉冲
70W
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
零件状态
在售
不同频率时电容
35pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V(最大)
封装/外壳
0201(0603 公制)
电压 - 击穿(最小值)
5.7V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
10.6V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
6.5A(8/20µs)