CPDZ3V3U-HF | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201 |
原厂标准交货期 | 32 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10.6V 夹子 6.5A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0201/DFN0603 |
显示空属性
类别 | 功率 - 峰值脉冲 70W |
制造商 | 电源线路保护 无 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 应用 通用 |
零件状态 在售 | 不同频率时电容 35pF @ 1MHz |
类型 齐纳 | 工作温度 -40°C ~ 125°C(TA) |
单向通道 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 反向断态(典型值) 3.3V(最大) | 封装/外壳 0201(0603 公制) |
电压 - 击穿(最小值) 5.7V | 供应商器件封装 |
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值) 10.6V | 基本产品编号 |
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs) 6.5A(8/20µs) |