CPDH3V3UP-HF
DigiKey 零件编号
641-1486-2-ND - 卷带(TR)
641-1486-1-ND - 剪切带(CT)
641-1486-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CPDH3V3UP-HF
描述
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
8V 夹子 5A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOD-523
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CPDH3V3UP-HF 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
40W
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
零件状态
在售
不同频率时电容
12pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V
封装/外壳
SC-79,SOD-523
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
8V
供应商器件封装
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
5A(8/20µs)