CDBHD1100L-G 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
MFR Recommended
Comchip Technology
现货: 0
规格书
桥式整流器 单相 肖特基 100 V 表面贴装型 迷你型-Dip(TO-269AA)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
CDBHD1100L-G
DigiKey 零件编号
641-1209-2-ND - 卷带(TR)
641-1209-1-ND - 剪切带(CT)
641-1209-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CDBHD1100L-G
描述
BRIDGE RECT 1P 100V 1A MINI-DIP
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
750 mV @ 1 A
制造商
Comchip Technology
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
500 µA @ 100 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C(TJ)
零件状态
不适用于新设计
安装类型
表面贴装型
二极管类型
单相
封装/外壳
TO-269AA,4-BESOP
技术
肖特基
供应商器件封装
迷你型-Dip(TO-269AA)
电压 - 峰值反向(最大值)
100 V
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)
1 A