ATV04A480J-HF
DigiKey 零件编号
641-1887-2-ND - 卷带(TR)
641-1887-1-ND - 剪切带(CT)
641-1887-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ATV04A480J-HF
描述
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
77.4V 夹子 5.17A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AC(SMA)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATV04A480J-HF 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
400W
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
48V
封装/外壳
DO-214AC,SMA
电压 - 击穿(最小值)
53.3V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
77.4V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
5.17A